Whatsapp icono

Jabón para manos Girasol 500 ml durazno

$4,500

P.U.M $9.0 X (ml)

1

Jabón manos Girasol 3800 ml durazno

$9,850

P.U.M $2.6 X (ml)

1

Tortillinas Bimbo 240 grs 8 und M

$8,550

P.U.M $35.6 X (grs)

1

Pan Bimbo 360 grs hamburguesa dorado

$6,750

P.U.M $18.8 X (grs)

1

Ponqué Bimbo 220 grs tres leches 6 porciones

$8,550

P.U.M $38.9 X (grs)

1

Ponqué Bimbo 200 grs moratres leches

$8,550

P.U.M $42.8 X (grs)

1

Pan Bimbo 350 grs blanco acti defens

$4,700

P.U.M $13.4 X (grs)

1

Pan Guadalupe 535 grs blanco extragrande

$5,100

P.U.M $9.5 X (grs)

1

Tostada Bimbo 160 grs 10 und integral

$5,300

P.U.M $33.1 X (grs)

1

Tostaos Bimbo 150 grs 10 und mantequilla

$4,300

P.U.M $28.7 X (grs)

1

Tortilla Bimbo 580 grs xl

$16,250

P.U.M $28.0 X (grs)

1

Tortillas Bimbo 250 grs 8 und integrales

$11,450

P.U.M $45.8 X (grs)

1

Pan Bimbo 350 grs hamburguesa

$6,000

P.U.M $17.1 X (grs)

1

Pan Bimbo 210 grs hamburguesa

$4,000

P.U.M $19.0 X (grs)

1

Miga de pan Guadalupe 250 grs

$4,700

P.U.M $18.8 X (grs)

1

Calados Guadalupe 260 grs 24 und integral

$8,050

P.U.M $31.0 X (grs)

1

Pan Guadalupe 570 grs integral extra largo

$6,950

P.U.M $12.2 X (grs)

1

Pan Guadalupe 550 grs mantequilla extralargo

$5,900

P.U.M $10.7 X (grs)

1

Tostaos Bimbo 150 grs integrales

$4,500

P.U.M $30.0 X (grs)

1

Pan Bimbo 650 grs integral

$8,800

P.U.M $13.5 X (grs)

1

Pan Bimbo 500 grs semillas

$9,400

P.U.M $18.8 X (grs)

1

Pan Bimbo 500 grs vital multicereal avena centeno y avena

$9,400

P.U.M $18.8 X (grs)

1

Mogolla Guadalupe 400 grs 12 und integral

$8,150

P.U.M $20.4 X (grs)

1

Mogolla Guadalupe 370 grs 10 und negra

$7,350

P.U.M $19.9 X (grs)

1

Pan Bimbo 500 grs vital granola arandano

$9,400

P.U.M $18.8 X (grs)

1

Pan Bimbo 500 grs artesano blanco

$6,850

P.U.M $13.7 X (grs)

1

Calados Guadalupe 260 grs mantequilla

$8,050

P.U.M $31.0 X (grs)

1

Tostada Guadalupe 280 grs integral

$7,350

P.U.M $26.3 X (grs)

1

Pan Bimbo 500 grs artesano mantequilla

$7,850

P.U.M $15.7 X (grs)

1

Pan Bimbo 460 grs vital frutos rojos

$9,400

P.U.M $20.4 X (grs)

1

Pan Bimbo 460 grs mantequilla

$6,250

P.U.M $13.6 X (grs)

1

Submarinos Bimbo 204 grs mix

$9,050

P.U.M $44.4 X (grs)

1
Producto agregado