Whatsapp icono

Salsa San Jorge 160 grs ají

$5,800

P.U.M $36.3 X (grs)

1

Polvo Hornear Fleishman 80 grs

$7,150

P.U.M $89.4 X (grs)

1

Arequipe Levapan 250 grs doy pack

$6,700

P.U.M $26.8 X (grs)

1

Gelatina Gelhada 35 grs cereza

$2,000

P.U.M $57.1 X (grs)

1

Salsa Tomate San Jorge 600 grs

$11,900

P.U.M $19.8 X (grs)

1

Mostaza San Jorge 200 grs doy pack

$7,350

P.U.M $36.8 X (grs)

1

Mermelada San Jorge 400 grs frutos rojos doy pack

$9,950

P.U.M $24.9 X (grs)

1

Mermelada San Jorge 400 grs fresa doy pack

$9,950

P.U.M $24.9 X (grs)

1

Mermelada San Jorge 200 grs piña doy pack

$5,700

P.U.M $28.5 X (grs)

1

Mermelada San Jorge 400 grs piña doy pack

$9,950

P.U.M $24.9 X (grs)

1

Gelatina Gelhada 35 grs naranja

$2,000

P.U.M $57.1 X (grs)

1

Gelatina Gelhada 3x35 grs flow lulo

$5,400

P.U.M $51.4 X (grs)

1

Salsa San Jorge 160 ml soya

$5,900

P.U.M $36.9 X (ml)

1

Mayonesa San Jorge 380 grs

$9,650

P.U.M $25.4 X (grs)

1

Arveja San Jorge 280 grs sabanera

$4,600

P.U.M $16.4 X (grs)

1

Leche condensada Levapan 250 grs

$9,750

P.U.M $39.0 X (grs)

1

Maíz tierno San Jorge 600 grs

$12,950

P.U.M $21.6 X (grs)

1

Salsa San Jorge 200 grs maestro con ajo

$8,900

P.U.M $44.5 X (grs)

1

Mayonesa San Jorge 200 grs

$5,100

P.U.M $25.5 X (grs)

1

Gelatina Gelhada 35 grs frambuesa

$2,000

P.U.M $57.1 X (grs)

1

Gelatina Gelhada 35 grs piña

$2,000

P.U.M $57.1 X (grs)

1

Maquina Gillette venus simply 3 rosa

$4,300

P.U.M $4,300 X (und)

1

Desodorante Gillette 82 grs gel cool wave power beads

$27,750

P.U.M $338.4 X (grs)

1

Harina Haz de Oros 1000 grs trigo

$4,450

P.U.M $4.5 X (grs)

1

Harina Haz de Oros 500 grs trigo

$2,350

P.U.M $4.7 X (grs)

1

Harina Haz de Oros 1000 grs trigo con polvo para hornear

$6,350

P.U.M $6.4 X (grs)

1

Margarina Canola Life 454 grs

$15,400

P.U.M $33.9 X (grs)

1

Margarina Canola Life 227 grs

$8,250

P.U.M $36.3 X (grs)

1

Harina La Americana 454 grs

$1,750

P.U.M $3.9 X (grs)

1

Pasta San Remo 1000 grs spaghetti

$4,100

P.U.M $4.1 X (grs)

1

Pasta Conzazoni 500 grs vermicelli

$6,850

P.U.M $13.7 X (grs)

1

Pasta Conzazoni 500 grs penne rigate

$6,850

P.U.M $13.7 X (grs)

1
Producto agregado